Заявление в ФССП о снижении размера удержания по ИЛ.

Здравствуйте! У меня есть ребенок от первого брака на него из-зарплаты удерживают алименты и задолженность по ИЛ 50%, пристав на работу прислал постановление об удержании 70%. У меня второй брак, ребенку год, жена в декретном отпуске, у жены от первого бака тоже есть ребенок, они все на моем содержании. Как снизить и до скольки% удержания из-заработной платы? Нам на четверых 9000. Есть ли какой то образец этого заявления?
Владивосток |
Ответы юристов

В случае несогласия с установленным размером удержаний вы вправе ходатайствовать о его уменьшении в порядке, предусмотренном ст. 64.1 Закона об исполнительном производстве.Ходатайство оформляется в произвольной форме на имя судебного пристава-исполнителя. К ходатайству следует приложить доказательства, свидетельствующие об исключительном материальном положении (копии свидетельств о рождении детей, свидетельства о заключении брака,справки о заработной плате,о составе семьи, о беременности), иначе это может повлечь отказ в удовлетворении заявленных требований