Встречное исковое заявление о разделе имущества

Супругом подано заявление в мировой суд о разводе, заявление принято. В заявлении указанно, что у супругов нет совместно нажитого имущества, что не соответствует действительности. Есть квартира приободренная во время брака в ипотеку (ипотека не закрыта) при использовании мат. капитала, но доли на детей не выделялись квартира зарегистрирована на муже. Нужно составить встречное исковое заявление о разделе имущества (только квартира) между супругами и выделение долей на несовершеннолетних детей.
Красноярский край |
Ответы юристов
Цена:  5000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Поможем с оформлением иска.

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Здравствуйте! Составлю встречное исковое заявление, подробно проконсультирую, помогу разработать судебную позицию.
Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Доброго времени суток, уважаемый Алексей! Обращайтесь, готова выполнить Ваш заказ. При этом мне потребуется копия иска о расторжении брака, поданного мировому судье, а также документы, подтверждающие подлежащее разделу имуществу. Именно с учетом этого указан срок выполнения заказа 2 суток.

Если имеются дополнительные вопросы, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за положительную оценку ответа. Всего доброго!

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Пишите в личку.Помогу вам!
Выбранный исполнитель
Цена:  1800 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте!

Обращайтесь

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Составление встречного иска в течение 3 часов

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Обращайтесь, составлю все что необходимо и т.д.

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Добрый день!

Составлю встречное исковое заявление с учетом действующего законодательства и свежей судебной практики.

Для составления иска понадобятся:

1. Первоначальный иск

2. Документы на спорную квартиру.