Автор вопроса - Антон
Киргызстан
Старая судимость. Нужна справка о несудимости
22 года назад задерживался за употребление наркотиков 0.7 гр опиума. Уехал на заработки в другой город. Сейчас нужна справка о не судимости, требуют постановление об этом деле. Что мне грозит когда пойду в архив?
Кочкор-Ата |
Ответы юристов
Здравствуйте, Антон!
Вам надо обратиться в отдел МВД Киргызстана по месту регистрации за выдачей соответствующей справки. Обычно оформляют от недели до месяца.