Замена паспорта РФ сколько стоит?

Здравствуйте! Сколько стоит замена паспорта раньше времени.
Тамбовская область |
Ответы юристов

Здравствуйте, Светлана!

Стоимость пошлины за замену паспорта раньше срока (взамен утраченного или пришедшего в негодность) - 1500 рублей. Этот тариф установлен приказом МВД России от 13.11.2017 N 851.

Здравствуйте

При оформлении замены паспорта РФ в случае порчи, утери или хищения размер госпошлины составляет 1500 руб.

Во всех остальных случаях (замена паспорта по возрасту, в связи с изменением внешности или пола, в связи с изменением фамилии, имени, отчества, даты или места рождения, в связи с обнаружением ошибок и неточностей) госпошлина равна 300 руб.

Здравствуйте Светлана! Приказ МВД России от 13.11.2017 N 851 - госпошлина установлена в размере 1500руб..