Взыскание долга по зарплате с ООО

Добрый день! ООО не выплатило расчет и з.п., есть решение суда в мою пользу.

Исполнительный лист у приставов. Приставы сказали, что ООО пустое! Денег нет нигде. Что делать дальше?
Владимир |
Ответы юристов

Добрый день! Необходимо подавать письменное заявление в ОСП на принудительное взыскание и одновременно подавать письменные заявления в адрес ФССП и прокуратуры за бездействие приставов.Будут вопросы или необходимость в составлении - документов, подробных ответов с ссылками на статьи закона, какой либо другой юридической услуги, напишите мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением…

Добрый день, уважаемый автор вопроса! Советую подать заявление в территориальное управление ФССП о розыске имущества должника. Лучше это сделать через сайт Федеральной службы.
Если имеются дополнительные вопросы или требуется более детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за отзыв и оценку оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. Всего доброго!

Добрый день! Пишите заявление в прокуратуру на бездействие приставов, а также заявление судебным приставам о возбуждении в отношении должника уголовного дела по ст. 315 УК РФ. Буду благодарна за отзыв