Сдача экзамена в ГАИ.

Здравствуйте! Такой вопрос, у нас в Посёлке городского типа, не хотят принимать экзамен (автодром и город). Так как человек который должен принимать экзамен, он ушёл в отпуск, но срок теории идёт, а заменить этого человек как сказали никто не может, это уже не первый раз такое. За то как приезжала комиссия, то начальник ГАИ сразу начал принимать экзамен за него. Куда жаловаться и обращаться по это вопросу?
Чита |
Ответы юристов

Добрый день! Думаю вам стоит написать жалобу на действие/бездействие сотрудников госавтоинспекции начальнику МРЭО с описанием всех нюансов ситуации. Удачи вам. Не забудьте поставить оценку.

Добрый день! В данном случае необходимо подать лучше коллективную жалобу в адрес прокуратуры и вышестоящего ГИБДД. Напишите мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru подробнее ситуацию и пришлите фото документов, точнее подскажу, как поступить и если необходимо, то помогу составить документы и заявления и.т.д... С Уважением...

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в вышестоящее подразделение Госавтоинспекции. В жалобе укажите наименование подразделения, информацию о себе (ФИО, адрес, контактные данные), суть обращения, аргументы.