Автор вопроса - Анна
Россия
Кредит на свадьбу, муж не платит. Как разделить кредиты?
Я на своё имя взяла 2 кредита на свадьбу, муж отказывается платить. Как можно официально разделить кредиты?
Омск |
Ответы юристов
Так , как кредиты взяты до заключения брака, не являются совместно нажитыми.Разделить их нельзя.
Добрый вечер Анна! Разделить кредиты нельзя, так как они взяты до брака и не являются совместной собственностью супругов. Буду благодарна за отзыв