Долг по кредиту, я в декрете, что делать?

Здравствуйте! У меня исполнительный лист на работе по кредиту. Сейчас я в декрете и финансов платить нет, а мне звонят коллекторы и говорят, что у меня пеня уже. Что мне делать, подскажите?
Биробиджан |
Ответы юристов

Здравствуйте!

У коллекторов нет никаких прав, не обращайте внимания. Если будут продолжать звонить, то направьте жалобы в прокуратуру и в службу судебных приставов