Как подать апелляцию? Ответчик в тюрьме

Жили в Ростове, месяц чуть больше, брали напрокат машину в 2016 г., мы уехали в этом же году от туда, через 2 года мужчина подал в суд, и выиграл на 36 т, мы не знали даже об этом, пока не взыскали деньги со счета, подал на мужа, муж в тюрьме на поселке точнее, сделать ничего не может, как обжаловать, или, что делать то?
Красноярск |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Ваш муж может или направить почтой апелляционную жалобу (а лучше всего вначале заявление об отмене заочного решения), либо оформить судебную доверенность, заверенную начальником колонии или СИЗО и отправить вам.