Киргызстан
Мать сдает квартиру и запрещает там жить
Муж прописан в квартире своей матери, которую она сдает квартирантам, запрещая там жить, естественно, мы вынуждены снимать жилье уже несколько лет. Возможно ли что-то сделать по закону и как? Спасибо.
Бишкек |
Ответы юристов
Здравстуйте!
Она не имеет права сдавать квартиру без согласия вашего мужа. Ему нужно обращаться в суд, выселять квартирантов, взыскивать убытки и получать ключи