Может ли ИП оказывать услуги тренера ООО?

Добрый день! Может ли ИП оказывать услуги тренера Обществу с ограниченной ответственностью (детская секция самбо) по договору оказания услуг. Нужно ли ИП иметь соответственное педагогическое образование и лицензию? Какими законодательными документами можно воспользоваться в изучении данного вопроса? Спасибо!
Вологда |
Ответы юристов

Добрый в первую очередь нужно понимать какие у ИП действующие ОКВЭД , может ли ИП вообще оказывать такие услуги

если есть подходящий код деятельности, то без проблем на основание договора

отвечу на все ваши вопросы

Буду благодарна за отзыв