Автор вопроса - Юрий
Россия
Блокировка кредитных карт.
Здравствуйте! Заблокировали мои карты, на сайте судебных приставов узнал о своей задолженности там же и оплатил весь долг, нужно ли мне идти к судебному приставу или он снимется автоматически и через какое время? Спасибо.
Нижневартовск |
Ответы юристов
Добрый день.
Если вы оплатили задолженность через сайт УФССП, то пристав снимет арест, но чтобы ускорить этот процесс, лучше известить пристава о погашении задолженности.
Добрый день!
если Вы всю за должность оплатили, пристав снимает все ограничения автоматически, но обычно на это уходит 2-3 недели , если требуется ускорить процесс обратитесь к судебным приставам с заявлением о снятие ограничений, приложите чек
с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы
Буду благодарна за отзыв