Надзорные органы и нормативные документы при создании завода по переработке дикоросов.

Доброго времени суток.

В планах открыть завод по переработке дикоросов, таких как папоротник, черемша, кедровый орех и т.д.

По каким нормативным документам создаётся подобное предприятие? Какие государственные органы осуществляют надзор за деятельностью данного предприятия и производят его аттестацию, чтобы производимую на этом заводе продукцию можно было реализовывать как на территории РФ так отправлять на экспорт. Заранее спасибо.
Хабаровск |
Ответы юристов

Здравствуйте,

Готов подготовить заключение по Вашему вопросу. Стоимость составления: 1000 руб. Срок изготовления: 1 сутки.

Доброго времени суток, уважаемый Алексей!
Бизнес неплохой, однако, ответ на Ваш вопрос, точнее, ответы, зависят от планируемого вида самого предприятия: открытие с нуля ООО, АО, ИП. Или у Вас уже имеется действующее предприятие?
Если имеются дополнительные вопросы или требуется детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за отзыв и оценку ответа. Всего Вам доброго!