Подъемное пособие.

Здравствуйте! Ситуация такая: переехал из другого региона РФ (была прописка постоянная) в Крым, для поступления в ряды контрактной армии. Для того, чтобы не проходить медкомиссию и прочие мероприятия по месту из которого убыл я прописался у своего друга в городе дислокации части (в паспорте). После подписания контракта выписался.

Положено ли мне подъемное пособие? Так как финансист части говорит- нет.
Саки |
Ответы юристов

Добрый день! Мало информации для мотивированного ответа. Уточните - вы в часть прибыли? Вас поставили на все виды довольствия? Дела и должность приняли приказ по части о назначении на должность имеется у Вас? Вам говорят на словах или выдан письменный документ с отказом?Напишите мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru подробнее ситуацию и пришлите фото документов, точнее подскажу, как поступить и если необходимо, то помогу составить документы и заявления и.т.д... С Уважением...