Не имея высшее образование могу получить офицерское звание?

Здравствуйте! Я прапорщик со средним техническим образованием! Окончил ВУНЦ ВВС ВВА 2015 году, в городе Воронеж. Учился по средней программе. Должны были присвоить лейтенантов, но по выпуску присвоили звание прапорщик! В настоящее время прохожу службу в звании прапорщик. Не имея высшее образование могу получить офицерское звание, если меня назначат на офицерскую должность?
Астрахань |
Ответы юристов

Добрый день! Уточните - Вас собираются назначить на офицерскую долженность? Скорее всего не получится. Вам необходимо поступать на высшее образование заочно. Надо смотреть что указано в вашем дипломе?Напишите мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru подробнее ситуацию и пришлите фото документов, точнее подскажу, как поступить и если необходимо, то помогу составить документы и заявления и.т.д... С Уважением...