Документы для продления декрета до 4,5 лет.

Подскажете какие необходимы документы чтобы продлить декретный отпуск за сыном до 4,5 лет, нам ставят задержку речи и нужно интенсивно с ним заниматься.
Ставрополь |
Ответы юристов

здравствуйте Наталья, в соответствии со ст. 256 Трудового кодекса РФ по заявлению женщины ей предоставляется отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, к сожалению,трудовым законодательством не установлен отпуск по уходу за ребенком до 4,5 года.