Может ли работодатель потребовать еще возмещения ущерба или убытков?

Клиент утверждал, что его не предупреждали, хотя с моей стороны все консультационные услуги и предупреждения были проведены. С работодателем мне удалось договориться о возмещении полной стоимости билетов (15000 руб). Может ли работодатель потребовать еще возмещения ущерба или убытков? Может ли он потребовать возмещения денег, потраченных на специалиста? Грозит ли мне суд? На момент произошедшей ситуации я уже неделю, как уволилась. Заранее спасибо!
Киров |
Ответы юристов

Добрый день!

в данном случае нужно понимать, какая ситуация у Вас произошла с клиентом

Отвечу на все Ваши вопросы !
Буду благодарна за отзыв

Здравствуйте!

И 15 000 не надо было платить. Вам нужно самой обращаться в суд и взыскивать обратно эти деньги вместе с компенсацией морального вреда