Банковский перевод из ЕС.

Возникнут ли у меня проблемы с получением денег в моем банке, если на мой валютный счет из Европы от гражданина Германии придет сумма порядка 100 т евро в порядке дарения? Где и как указать, что эта сумма именно дарение?
Москва |
Ответы юристов

Максим, добрый день! Оформите с этим гражданином договор дарения в электронном виде, чтобы у Вас было подтверждение. Также многое зависит от вида перевода, Вы уже договорились, как это будет происходить?
Всего доброго! Если возникли дополнительные вопросы и требуется персональная детальная консультация, обращайтесь, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за отзыв и оценку ответа.