Можно ли разделить кредиты в одном банке на разные счета?
Добрый день! Подскажите, есть 3 кредита оформленные на один счёт, возможно, ли по требованию разделить их на разные счета?
Тула |
Ответы юристов
Здравствуйте!
Это можно только с согласия банка
Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! Вы вправе обратиться в банк с таким предложением.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы, возникли новые, обращайтесь.
Буду благодарна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru