Автор вопроса - Матвей
Россия
Не отдают деньги за авто.
Продал авто по рассрочке, без взносов, фото договора отправлю, человек пропал трубки не берет, не знаю, что делать.
Петропавловск камчатский |
Ответы юристов
Здравствуйте!
Вам нужно обращаться в суд и взыскивать деньги по этому договору.
Если покупатель не перерегистрировал авто на себя, то можете также обратиться в полицию с заявлением об угоне
Доброго времени суток, уважаемый Матвей!
Ваш спор решается в судебном порядке: надо подавать исковое заявление.
Всего доброго! Если возникли дополнительные вопросы или потребуется помощь в составлении иска, обращайтесь, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за отзыв и оценку ответа.