Автор вопроса - Елена
Россия
Как вернуть деньги? Кодирование от ожирения не помогло.
Как вернуть деньги? Кодирование от ожирения не помогло. На руках только договор. Чека нет.
Астрахань |
Ответы юристов
Здравствуйте!
Направьте вначале письменную претензию с требовнием возврата денег. Потом обращайтесь в суд (можно по своему месту жительства) с иском о защите прав потребителя (если исполнителем было юридическое лицо или ИП) и взыскивайте уплаченную деньги, компменсацию морального вреда, штраф 50%. Чек для этого не нужен, договора достаточно
Добрый день!
Чтобы квалифицированно Вам помочь , нужно изучить Ваш договор на данную услугу .