Автор вопроса - Игорь
Россия
Прекращение ИП.
Здравствуйте! В ИЛ указано: "иск от ООО МСК", решение суда - "взыскать в пользу ООО МСК, взыскатель - ООО МКС. На основании этого разночтения можно ли прекратить исполнительное производство?
Владивосток |
Ответы юристов
Добрый день!
нет это техническая ошибка, не является основанием для прекращения исполнительного производства .
Отвечу на все Ваши вопросы !
Буду благодарна за отзыв
Здравствуйте!
Нет, это не основание. Исполнительный лист с технической ошибкой действителен