Передача продуктов в места лишения свободы.

Хочу сделать передачу продуктов питания другу, он отбывает срок в местах

лишения свободы, цель вопроса такова, так как мой брат работает в полиции на нем отразится моя передача.
Иркутск |
Ответы юристов

Никак. главное не передавать запрещенных предметов и не нарушать требования учреждения.

Добрый день! Нет никак не отразится !так же Вы можете направить деньги на имя отбывающего наказание и на них он может приобрести продукты в магазине на территории

Отвечу на все Ваши вопросы !
Буду благодарна за отзыв

Здравствуйте, Сергей, нет, данная передача никак не отразится на Вашем брате.

Добрый день! НЕт.