Как сформулировать обжалование?

Сотрудники полиции убедили меня не проходить медосведетельствование на наркотик, в результате штраф и учет у нарколога. Пишу обжалование. Как правильно сформулировать, что полицейские убедили отказаться от медосведетельствования?
Краснокаменск |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Мне неизвестна реальность и потому подсказать конкретно, что написать в жалобе, не возможно. Напишите так, как было в реальности, сошлитесь на доказательства, если они имеются. Содержание такой жалобы пишется в произвольной форме чётким и понятным языком - когда событие имело место, в каком месте, какие сотрудники полиции убеждали Вас не проходить медосвидетельствование, в какое время дня или ночи, в связи с чем Вы были задержаны и т.д.

Доброго времени суток, уважаемый автор вопроса! Можете уточнить, в чей адрес пишите жалобу?
Если возникли дополнительные вопросы, обращайтесь, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru Буду признательна за оценку ответа. Всего доброго!