ИП без сотрудников, справка на визу
Здравствуйте!
Если ИП, оформленное как ИП без сотрудников, сделает справку сотруднику о работе и заработной плате, которая необходима для оформления визы, какая ответственность для каждой из сторон?
Тула |
Ответы юристов
Здравствуйте!
Никакой
Здравствуйте,
Все зависит от того куда пойдет эта информация. Если она поступит только в миграционное подразделение МВД, то может и никакой, а если попадет в налоговую или трудовую инспекцию, то точно грозит штраф и доначисление отчислений за этого работника.
Работника иностранца могут лишить права на визу и принудительно департировать из страны.Добрый день!
ответственность в данном случае не предусмотренна
Добрый день!
Ответственность в данном случае никакой не предусмотрено.