Автор вопроса - Анна
Россия
Могу ли я подать на алименты? Я сирота
Здравствуйте! Я сирота, мне 20 лет, отец лишён родительских прав и должен мне алиментов в районе 500.000 тысяч могу ли я ещё на них подать и что для этого надо?
Тула |
Ответы юристов
Здравствуйте.
Вы можете обратиться в суд о взыскании долга по алиментам. Иск подается в мировой суд. Образец иска и перечень необходимых документов так же имеются в мировом суде.
Добрый день! На алименты вы подать не можете т.к. совершеннолетняя. Уточните алименты были взысканы по решению суда? Долг установленн приставами? Вы можете взыскать неустойку за задолженность по алиментам.