Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10893 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Автор вопроса - Дмитрий
Россия
Сколько заберут если остался долг меньше 50% от зарплаты?
Приставы забирают 50% от зарплаты. Если оставшийся долг меньше чем 50% от зарплаты то все равно заберут 50% от зарплаты или заберут только ту сумму которую осталось погасить?
Чебоксары |
Ответы юристов
Здравствуйте
Должны забрать оставшуюся сумму для погашения долга.
Должны забрать оставшуюся сумму для погашения долга.
Добрый день.
Заберут оставшуюся сумму.
Полезные статьи
Продажа (торги) заложенного имущества
Порядок обращения взыскания на имущество
На какое имущество арест не накладывается
Продажа (реализация) имущества должника