Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10811 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Разорвать контракт ВС РФ на испытательном сроке.

Здравствуйте! Могу ли после того как разорву контракт на испытательном сроке, пойти работать в полицию? Или же мне дорога уже будет закрыта.
Улан-удэ |
Ответы юристов
()

Добрый день! Многое зависет от того по какой сатье Вы будете уволены. Уточните - Вы уже подали какой либо рапорт командиру воинской части? Контракт подписывали? Срок испытательный когда истекает? На какой срок подписан контракт? И зачем Вам менять МО РФ на МВД?Добрый день! Уточните исковое заявление которое подано на сына у Вас на руках имеется? Вы сможете прислать мне его - надо посмотреть. В данном случае необходимо подавать письменное возражение на исковое заявление в суд, что бы отстоять права сына, поскольку он имеет право проживания в данном жилом помещении и тем более оно по договору соц. найма - а снять с регистрации хотят для того, что бы он не участвовал в приватизации и не стал долевым собственником. Данные дела одна из моих специализаций. Напишите мне на мою эл. почту lawyer-39@yandex.ru подробнее ситуацию и пришлите фото документов, точнее подскажу, как поступить и если необходимо, то помогу составить документы и заявления и.т.д. С Уважением.

()

Здравствуйте! Если Вы отслужили по призыву, и успешно пройдёте ОВВК, если Ваши близкие родственники не имели судимости, то вполне можете поступить на службу в органы внутренних дел. Удачи. Буду признателен за оценку.

Полезные статьи
Права военнослужащих: консультация юриста
Юридические консультации по правам военнослужащих
Денежное довольствие военных (офицеров и солдат)
От чего зависит и из чего состоит денежное довольствие военнослужащих?
Уклонение от воинской службы в армии
Чем грозит уклонение от службы в армии?