Разорвать контракт ВС РФ на испытательном сроке.

Здравствуйте! Могу ли после того как разорву контракт на испытательном сроке, пойти работать в полицию? Или же мне дорога уже будет закрыта.
Улан-удэ |
Ответы юристов

Добрый день! Многое зависет от того по какой сатье Вы будете уволены. Уточните - Вы уже подали какой либо рапорт командиру воинской части? Контракт подписывали? Срок испытательный когда истекает? На какой срок подписан контракт? И зачем Вам менять МО РФ на МВД?Добрый день! Уточните исковое заявление которое подано на сына у Вас на руках имеется? Вы сможете прислать мне его - надо посмотреть. В данном случае необходимо подавать письменное возражение на исковое заявление в суд, что бы отстоять права сына, поскольку он имеет право проживания в данном жилом помещении и тем более оно по договору соц. найма - а снять с регистрации хотят для того, что бы он не участвовал в приватизации и не стал долевым собственником. Данные дела одна из моих специализаций. Напишите мне на мою эл. почту lawyer-39@yandex.ru подробнее ситуацию и пришлите фото документов, точнее подскажу, как поступить и если необходимо, то помогу составить документы и заявления и.т.д. С Уважением.

Здравствуйте! Если Вы отслужили по призыву, и успешно пройдёте ОВВК, если Ваши близкие родственники не имели судимости, то вполне можете поступить на службу в органы внутренних дел. Удачи. Буду признателен за оценку.