Как быть при разводе с квартирой и алиментами если ребёнок усыновлён?

У нас удочерена дочь, инвалид, развели, был устный договор о разделе квартиры в нашу пользу! Но сейчас он утверждает, что может нам дать лишь малую часть денег от продажи квартиры и выставить грубо на улицу. И написал отказ от неё решения суда чтобы не платить алименты!
Нерюнгри |
Ответы юристов

Уважаемый автор вопроса не совсем понятно был ли суд и что он вынес как вы написали, он подал иск в суд на отказ от нее?

Подавайте иск в суд на алименты ребенку и себе на алименты т.к. вы ухаживаете за ребенком инвалидом.Что бы вам грамотно ответить надо много знать вы все скупо написали.

Найдите меня в одноклассниках попробуем решить вашу проблему.

Если Вам требуется детальная, развернутая консультация, или составление какого либо документа , можете писать на электронную почту Advokat741@mail.ru или в одноклассники Юлия Лакоткина Ужур ( Ужурский район). Т.8 923 308 00 82 ; ИНН 243902371793 ; ОГРНИП 313245904600017. КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНО