Что делать с письмом из суда?

Здравствуйте! В 2015 году я потеряла свой номер старый паспорт. Сегодня пришло письмо о том, что суд взыскивает с меня кредит в банке Хоум Кредите, который давался в ноябре 2015. Там указана дата выдачи паспорта 30 сентября 2015. Но я получила свой паспорт только в конце сентября 2015. Что мне делать.
Элиста |
Ответы юристов
Здравствуйте

Если Вы не получали кредит, Вам надо срочно обжаловать решение суда.
Здравствуйте, обжалуйте решение суда. Приложите копию вашего документа, уверена она тоже будет нужна в суде

Добрый вечер. Обжалование решения, если оно вынесено, если нет, то возражение на иск. Пишите, высылайте документы на мою почту bukatina@kapremont68.ru, помогу разобраться и составить соответствующие документы.