договор с риелторами жуликами

Здравствуйте! У меня такая проблема, сегодня я заключила договор с одной из риелторсих компаний по аренде жилья. Как выяснилось позже по информации в интернете данная компания является мошенниками. Я по незнанию оплатила услуги данной фирмы. В договоре указано, что деньги возврату не подлежат. Все предложенные ими варианты являются липовыми, по всем данным телефонам "собственников" отвечают сотрудники данной компании. Есть ли возможность вернуть деньги и куда обратиться, чтобы закрыть эту кантору?

Заранее спасибо!
Красноярск |
Ответы юристов

Подайте письменную претензию, если не вернут, то иск в суд. А так же можете подать заявление в полицию и прокуратуру.

Обратитесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества.

Здравствуйте, Анастасия Алексеевна! Для защиты Ваших прав обращайтесь во все инстанции письменно:

1. Письменная претензия о возврате денег этой компании на основании того, что Вам предоставили недостоверную информацию. Если не отреагируют или будет отказ - обращайтесь в суд.

2. Параллельно пишите в полицию, в прокуратуру (бывает, что они неплохо реагируют на заявления граждан о просьбе провести проверку таких компаний) и в Роспотребнадзор.

Могу помочь составить Вам все необходимые документы.

С уважением, Ирина.

С Вас отзыв:)