Автор вопроса - Шафоатхон
Россия
Ошибка в регистрации по месту жительства.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я допустила ошибок при заполнении бланка уведомления о прибытии иностранного гражданина именно в адресе улица правильно указано, а квартира и строение не туда написала, будет ли какие то проблемы из-за этого?
Я в этот день сдала документы на РВП.
Томск |
Ответы юристов
Здравствуйте!
Поскольку речь идёт об иностранном гражданине, то ошибку в бланке надо исправить, иначе могут быть проблемы для этого человека. Обратитесь к тому должностному лицу, которому передали бланк уведомления, с просьбой выдать новый бланк для исправления ошибки.
Здравствуйте, исправьте данную ошибку, в ближайшее время это очень важно.
Здравствуйте.
Да, это важно. Ошибку надо исправить обязательно, не затягивая.
Да, могут быть проблемы.
Если докажут умысел, возможна уголовная ответственность.
Поскольку фиктивность получается с регистрацией ИГ.