Компенсация родительской платы за дошкольное учреждение мат. капиталом

Оплата за содержание ребенка в детском дошкольном учреждение производится непосредственно в учреждение, а компенсация части родительской платы выплачивается из областного бюджета. При оплате материнским капиталом сумма поступает с учетом компенсации. Значит дошкольное учреждение не дополучает сумму равную компенсации. Кто должен образовательному учреждению возмещать эту сумму?
Кувандык |
Ответы юристов

Здравствуйте, Елена!

Из текста Вашего вопроса усматривается, что сумму компенсации выплачивает областной бюджет.

Как правило исполнять эти функции должен или финансовый департамент или непосредственно Казначейство.