Прошу помощи на составление иска.

Здравствуйте! Бывший муж подал на меня исполнительный лист на 50%, можно ли его опровергнуть и как составить иск.
Шарыпово |
Ответы юристов
Здравствуйте, чтобы составить иск возражение нужно знать ситуацию полностью. Если хотите напишите на почту. Или закажите документ на сайте

Здравствуйте,

Да, можно. Обращаться можно к любому юристу.

Если нужна помощь в составлении мотивированного возражения, то обращайтесь дополнительно по адресу электронной почты: adsad.sdf2016@yandex.ru.

Нужно оформлять возражения.

Для чего наймите грамотного юриста.

Поскольку в суде стороны равны.

Т. е. и от Вас многое зависит.

Анна, добрый день.

Единственно возможный вариант в вашем случае - это обращаться в суд с заявлением об уменьшении размера взыскиваемых сумм.

Ст.434 ГПК РФ

При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного постановления или постановлений иных органов, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе поставить перед судом, рассмотревшим дело, или перед судом по месту исполнения судебного постановления вопрос об отсрочке или о рассрочке исполнения, об изменении способа и порядка исполнения...

Добрый день! Уточните Вы участвовали в суде? было заочное решение или это был судебный приказ? И Что за спор между вами в суде был? Напишите мне на мою эл. почту lawyer-39@yandex.ru подробнее ситуацию и пришлите фото документов, точнее подскажу, как поступить и если необходимо, то помогу составить документы и заявления и.т.д. С Уважением.

Добрый день.

Нужно знать подробности. Вы знали о суде? Получали документы от суда?

Если моя помощь нужна, позвоните мне или напишите: +7 953 7029392, позвонить или переписываться можно по «WhatsApp» или «Viber». Есть еще один вариант, напишите на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru

Так будет проще общаться.