Узбекистан

Как избавиться от долгов по кредитам?

Ташкент |
Ответы юристов

Здравствуйте. Никак. Их надо погашать. Ждите обращения кредиторов в суд. Это не самый плохой выход из положения. Так в России, так и в Узбекистане.

Здравствуйте, Дмитрий!

Их нужно оплатить. Тогда не будет долгов и кредитная история выправится, что даст возможность оформлять новые кредиты.

Если считаете, что долг по кредиту несоразмерен, то ждите суда и там заявляете о снижении несоразмерно начисленных процентов на долг.

Здравствуйте.

Кроме их оплаты -это сделать никак нельзя. Как вариант вы можете стать банкротом, но долги с выше 500000. Тут уже будут реализовывать ваше имущество