По какому из адресов судебные приставы могут описать имущество?

У меня постоянная регистрация в одном регионе, но я там не проживаю, т.к оформлена временная регистрация в другом регионе. По какому из адресов судебные приставы могут описать имущество?
Екатеринбург |
Ответы юристов
Пристав может работать с должником и его имуществом по месту фактического места жительства, месту регистрации и месту нахождения его имущества (например, недвижимости).