как начислялась пенсия за выслугу лет в ноябре 1996 года?

опишите формулу подсчёта пенсии в 1996 году. Льготный стаж входил в ИКП т.е. приплюсовывались к календарному стажу льготные периоды (1 год считался за 1 год и 3 мес). РП=0, 65 *1,1*843300=? правильно?
тюмень |
Ответы юристов

Здравствуйте! Для расчета трудовой пенсии по старости есть ряд коэффициентов, посмотрите на этом сайте : http://kakyznat.ru/trudovaya-pensiya/ там есть формула и расчет всех необходимых данных. Надеюсь Вы найдете свой ответ. С уважением Вадим.