Армения

Как удалить мой аккаунт фейсбук?

Здравствуйте! У меня появилась проблема с фейсбуком. Когда была еще маленькой, выкладывала всякие ужасные фото, за которые мне очень стыдно. Из-за этих фото и видео, меня всегда стыдят, не помню ни мейл, ни номер телефона, которым создала аккаунт. Пожалуйста, скажите, как еще можно удалить, или хотя бы сделать аккаунт закрытым?
Ереван |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Создайте свой новый аккаунт в Фэйсбуке. Далее зайдите на свою страницу, в правом верхнем углу есть знак ?. Нажмите на него и сообщите о своей проблеме.

https://www.facebook.com/help/1126628984024935/?helpref=hc_fnav

Скопируйте ссылку в поисковик и перейдите на страницу сайта.

Здравствуйте.

У Вас очень сложная задача. Вам в обращении в техподдержку надо как-то доказать, что это именно Ваш аккаунт. Фото не является доказательством - для удаления это не подходит. Возможно, есть что-то такое, что можно отнести только лично к Вам.

Здравствуйте

Попробуйте обратитесь в техническую поддержку Фейсбука. Определённо вам должны с этим помочь.

Добрый день.

Вам нужно обратиться к администрации сайта для решения этой проблемы.

Добрый день!

Необходимо обратиться в техническую Службу Фейсбука, там помогут решить проблему.