Осужден по ст. 131 ч. 4 и 132 ч. 4. Как доказать невиновность?

Я осужден по ст. 131 ч. 4 и 132 ч. 4 на 19 лет и 6 мес. Но я этого не совершал и не знаю как это доказать. Пытался добиться полиграф, но мне отказали, сказали, что он не является доказательством невиновности. По апелляции тоже изменений не было, также писал кассации в область и в верховый суд, но там отказ. В прокуратуру областную и генеральную писал, но там мне отвечают чтобы статьи указывал. И если б вы дали свой адрес я отправил бы вам: приговор, апелляцию и кассационное постановление. А потом можно было и пообщаться. Если хоть чем поможете то было не плохо, а откажете значить такова моя судьба. Я напишу электронный адрес моего племянника, на него и ответите сможете помочь или нет. Заранее вам за все благодарен.
Советская-гавань |
Ответы юристов

Здравствуйте, Николай!

Вы можете выслать на мою электронную почту murashko.41@mail.ru все названные Вами документы. Я внимательно изучу их и Вам отвечу насчёт наличия-отсутствия смысла далее обжаловать приговор суда. Услуга будет платной.

Здравствуйте

Можете выслать мне на почту Kozlova19.94@mail.ru. Посмотрю, что можно сделать. Подробная консультация платная