Посадят ли меня на карантин после приезда из другого региона?

В мае предстоит поездка на Урал из Санкт-Петербурга, моя регистрация постоянная в Екатеринбурге. Временной и постоянной регистрации в Санкт-Петербурге у меня нет.

Выпустят ли меня из Екатеринбурга? Посадят ли на карантин?
Санкт-Петербург |
Ответы юристов

Добрый день. Ситуация меняется ежедневно. Поэтому сейчас говорить про май ещё рановато.

Здравствуйте

Сожалению пока сказать нельзя по этому вопросу. Может пойти уменьшение роста заболевших, и не будет никакого карантина