Казахстан

Помогите вернуть деньги.

Здравствуйте! У меня с карты идёт списание денег, без моего разрешения, 895 руб списаны были 12 апреля, 895 руб списаны 19 апреля, помогите, пожалуйста, вернуть деньги. Жанна Казахстан.
Шымкент |
Ответы юристов

Добрый день! Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите мне -Вы на сайте заказывали какие-то услуги или покупали товары?В связи с чем списание? Вам на сайте необходимо отменить все услуги и позвонить по телефону в администрацию сайта. Если это мошеники то соответственно необходимо обращаться в банк и в отдел полиции по месту жительства.

Здравствуйте!

в первую очередь, во избежании дальнейшего списания Вам желательно заблокировать карту, а затем взять выписку со счета и определеть, в чью пользу происходит списание. Исходя из полученной информации предпринимать дальнейшие действия.

Доброе утро!

Для начала срочно звоните в банк в котором вам выдавали карту и требуйте чтобы вам карту заблокировали

Добрый день. В чью пользу списываются денежные средства? Возможно в отношении Вас возбуждено исполнительное производство.