Автор вопроса - Сергей
Россия
Лишили прав, что делать? Верховный суд не принял жалобу.
Лишили прав! Произошло это так. Подьехали сотрудника ГАИ, я находился около автомобиля, он был закрыт. Попросили документы - я предоставил. И меня сразу увезли в отдел, автомобилем я не управлял. Составили протокол, свозили на медсвидетельство. В протоколе номер тс указан неверно. Верховный суд не принял жалобу.
Казань |
Ответы юристов
Здравствуйте, Сергей!
Вопрос Ваш нуждается у уточнении.
Где стоял автомобиль и когда Вы им управляли - за несколько минут до появления ДПС или вообще не управляли?
Каковы результаты медосвидетельствования?
Есть предположение, что Вы управляли автомобилем в нетревом состоянии и сотрудники ДПС видели Вас, управлявшим автомобилем. Если это так, то добиваться отмены наказания бессмысленно.