Кто-то курит в подъезде.

Добрый день, в нашем подъезде постоянно кто-то курит, но мы ни разуме смогли застать этого человека. Есть общий чат, куда я не единожды писала, но никто не знает кто это делает. Как можно решить эту ситуацию?
Ухта |
Ответы юристов
Добрый вечер!

Надо выяснить примерное время когда он или она курит,организовать "засаду" когда человек появиться сфоткать его и вызвать сотрудников полиции чтобы выписали штраф.
Добрый вечер!

Просто вам необходимо повесить плакат курить запрещено. это повлияет на психику курящего, и после этого он одумается о последствиях. Наверняка у вас есть старший по подъезду, вот он пусть и следит за состоянием подъезда.

всего доброго! Жду положительного отзыва!
Добрый день!

В похожей ситуации я обращался к председателю управляющей компании и она изготавливала объявления о запрете курения в подъезде за своей подписью. Эти объявления председатель расклеивала на каждой лестничной площадке. После этого курение в подъезде прекратилось.

Здравствуйте

Если вы знаете на каком этаже курят, то тут только подгадать время, и сделать видео. А затем можно вызвать сотрудников полиции, чтобы выписали штраф.