Сбор средств на кап. ремонт крыши - законно ли?

Добрый вечер, управляющая компания хочет собрать деньги на капитальный ремонт крыши, законно ли это?
Северск |
Ответы юристов

Здравствуйте.

Во первых должно быть проведено собрание собственников помещений МКД.

Если примут положительное решение, тогда надо составить смету и собрать деньги на ремонт.

После проведения работ составляется акт приемки работ и все документы направляются региональному оператору для пересчета платежей с собственников жилья МКД по капремонту.