Как оформить в бывшем общежитии блок-секцию в коммунальную квартиру?

Добрый день. Проживаю в многоквартирном доме (до 2007 г. - муниципальное общежитии). У меня приватизирована комната 11 кв. м. Общежитие секционного типа, рассчитано на три комнаты. Все три имеют своих хозяев, Все приватизированы. В блок-секции есть холл и кухня. Можем ли мы, собственники комнат оформить нашу блок-секцию, включая холл и кухню как коммунальную квартиру с выделенными долями? Куда для этого обращаться? Какие нужны документы? На какие законы ссылаться??? Поверьте, для нас это жизненно важный вопрос.... Спасибо! С уважением, Елена.
Новосибирск |
Ответы юристов

Уважаемая Елена! Что такое блок-секция? Это не жилое помещение? При Ваших пояснениях можно дать ответ.

Удачи во всём. Сергей. Когда отвечу на Ваш вопрос, сделайте отзыв.