Автор вопроса - Рустам Алиев
Россия
Восстановить военный билет умершего отца
Добрый вечер. Отец умер, и его документы пропали это паспорт и военный билет. Как восстановить военный билет. Куда обратиться. Точно не знаю с какого военкомата забирали его в армию. Как быть. Спасибо заранее!
Кизляр |
Ответы юристов
Здравствуйте!
Обратитесь в военкомат, в котором он состоял на учёте в последние годы. Возможно, что там имеется копия его военного билета. Они Вам объяснят, как получить военный билет умершего отца или копию этого документа.