Автор вопроса - мир
Россия
человек хочет вернуть свой автомобиль путем расторжения договора купли продажи
Человек хочет вернуть свой автомобиль путем расторжения договора купли-продажи, но я не желаю возвращать ему авто, так как мной было все сделано по договору. Как следует мне поступить?
Нижнекамск |
Ответы юристов

Здравствуйте! Вы можете отправить Человека в суд доказывать основания для расторжения договора купли-продажи. Чем этот Человек мотивирует желание расторгнуть договор, на каких основаниях?

А какие-нибудь штрафные санкции Вашим договором предусмотрены?

Здравствуйте!
Если Вы не желаете расторгнуть договор купли-продажи, то не реагируйте на просьбу Вашего контрагента. В этом случае, покупателю придется обратиться с иском в суд, где ему необходимо будет даказать основания такого иска.
Ждем отзывы.
С Уважением, ЮФ "ВАШ ГАРАНТЪ.