Заберут ли дослуживать на срочной службе?

Добрый день. В армии на срочной службе не служил, заключил контракт после университета. Служу в спецслужбе, получил звание прапорщика. По контракту отслужил 10 месяцев, хочу уйти со службы. Если разорву контракт досрочно без уважительной причины, заберут ли меня в звании прапорщика дослуживать на срочной службе? Если нет, то где это прописано?
Москва |
Ответы юристов

Добрый день! Контракт расторгнуть не так просто и это занимает не один месяц. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите -Уточните - сколько Вам полных лет? В каком возрасте и когда поступили на контракт?Контракт у Вас на руках имеется?На какой срок заключён контракт?У Вас выслуга идёт календарная или льготная?Напишите мне на мою эл. почту lawyer-39@yandex.ru подробнее ситуацию и пришлите фото документов, точнее подскажу, как поступить и если необходимо, то помогу составить документы и заявления и.т.д. С Уважением.