Бракоразводный процесс. Непростой случай

В браке 17 лет, двое детей 9 и 16, есть совместное имущество квартира и автомобили, на данный момент препятствует проживанию меня и детей в данной квартире, угрожает физической расправой при моем появление там, нужна помощь в составление искового заявления о разделе имущества, проживание (опеке) детей с матерью, подача на алименты и развод, так же супруг прописан в моей квартире которая получена в собственность по договору социального найма (собственники я и дочь) необходимо его выписать, случай не очень простой, так как человек не совсем адекватен.
Москва |
Ответы юристов

Добрый день! Вот мой номер тел. 89164995790 можете мне позвонить! Я готов взяться за ваше дело!

Здравствуйте,

Вы вправе обращаться к любому юристу на сайте о стоимости работ можно договориться в личных сообщениях.

Обращайтесь, буду рад помочь.

Здравствуйте

Ваш вопрос достаточно обширный. Потребуется больше информации, вы можете написать мне на почту.

Обращайтесь.

Добрый день! Уточните - какие либо доказательства угроз имеются? Вы обращались в полицию по поводу угроз? В данном случае - будет несколько судебных исков и разбирательств. Рекомендую поступить следующим образом по порядку: 1. Подача заявления мировому судье о выдаче судебного приказа на взыскание алимнтов. 2. Подача искового заявления о расторжении брака, разделе общенажитого имущества и определения места жительства детей с Вами (это требование в иск необходимо включать если есть спор о детях). 3. Подача письменного заявление в Отдел полици по месту жительства по поводу угроз от супруга. 4. Что бы снять с регистрации необходимо готовить и подавать мотивированый иск в суд о признании утратившим право пользования - но это не сейчас а чуть позже. Составление данных документов можете заказать мне подготовлю быстро и грамотно.Напишите мне на мою эл. почту lawyer-39@yandex.ru подробнее ситуацию и если есть документы по вопросу то можете прислать мне их фото или скан, точнее подскажу, как поступить и если необходимо, то помогу составить правильно документы и заявления и.т.д. С Уважением.

Добрый день.

Вопросов много и они не простые. Позвоните мне, мы все обсудим.

+7 953 7029392, позвонить или переписываться можно по «WhatsApp» или «Viber». Есть еще один вариант, напишите на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru