Поменяла фамилию чтобы взять кредит. Что будет если обман раскроется?

Здравствуйте. У меня была плохая кредитная история, я поменяла фамилию, теперь кредиты дают, но я предыдущую не называю, говорю другую. Кредиты плачу сейчас под новой фамилией исправно. Что будет если обман раскроется? Один банк уже звонил спрашивал.
Магнитогорск |
Ответы юристов

Добрый день! Смена фамилии не является правонарушением, нормы Уголовного права не являются тайной.